Поздравляем юбиляров!

Опубликовано: 09.07.2021

Июнь  2021 года  в Муезерском районе был богат на славные юбилейные даты. Четыре  долгожителя  отметили 90-летие: Марценюк Ирина Николаевна, жительница поселка Ондозеро,  Лазарева Анна Ивановна, жительница старинного села Реболы, Деликатный Леонид Иванович, житель поселка Лендеры, и Калинина Градислава Ивановна, жительница поселка Муезерский. А Книга Евдокия Никитовна отметила 95-летие!

Юбиляры принимали поздравления от родных и близких, а также представителей местных органов власти. Во время поздравлений было сказано много теплых слов в адрес именинников.  Также заведующий отделением социального обслуживания на дому Бахтина Ольга Витальевна выезжала в населенные пункты района с поздравлением юбиляров.

От ГБУ СО «КЦСОН РК» специалист пожелала всем виновникам торжества крепкого здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой, чтобы родные и близкие всегда были рядом и поддерживали их, окружали  заботой и вниманием. Почетным именинникам были вручены подарки и персональные поздравления от Президента Российской Федерации Путина В.В. в связи с юбилейными днями рождения.