С юбилеем, Иван Федорович!

Опубликовано: 21.07.2021

15 июля 2021 года  жителю села Реболы Муезерского района, получателю социальных услуг Поттоеву Ивану Федоровичу исполнилось 75 лет. Его сердечно поздравили социальные работники села Пряккиева А.И. и Тумаш Г.И. Они пожелали ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, мирного неба над головой и всего самого наилучшего.

Иван Федорович родился и вырос в многодетной семье, в карельской деревне Гафостров, что в 15 км от села Реболы. После окончания школы и до выхода на заслуженный отдых мужчина, как и большая часть населения нашего района, трудился в лесном хозяйстве — в леспромхозе.

Вместе с женой они вырастили и воспитали двоих детей — сына и дочь. На данный момент у Ивана Федоровича пятеро внуков и двое правнуков.

Коллектив ГБУ СО «КЦСОН РК» поздравляет почетного именинника с юбилеем! Желаем не поддаваться годам, никогда не унывать, быть веселым, жизнерадостным, здоровым, радоваться каждому дню и улыбкам детей, внуков и правнуков, передавать им свой жизненный опыт и мудрость,  жить долго и счастливо!