«Весь мир начинается с женщины»

Опубликовано: 13.03.2023

🌺»Весь мир начинается с женщины»🌺

🌺В преддверии Международного женского дня отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов подразделения ГБУ СО «КЦСОН РК» по Муезерскому району было много гостей.

🎙Накануне состоялся концерт «Весь мир начинается с женщины», организованный работниками МБУ «Централизованная клубная система».
В программе звучали поздравления и добрые пожелания женской половине зрителей. Все песни затронули сердца благодарных слушателей, но песня «Надежда» в исполнении Валерии Кошкиной вызвали самые яркие эмоции.
Завершился концерт бурными аплодисментами и похвалой. С блеском и надеждой в глазах были высказаны пожелания скорее увидеться вновь.

🌷7 марта для получателей услуг была организована концертно — развлекательная программа с танцами, песнями и весёлыми играми. А также по доброй традиции отделение временного проживания граждан посетили сотрудники Отделения МВД России по Муезерскому району. Гости пожелали подопечным центра крепкого здоровья, солнечных дней и радостных событий в их жизни. Женщины поблагодарили сотрудников полиции за внимание и весенние цветы.

🙏Руководство ГБУ СО «КЦСОН РК» выражает сердечную благодарность партнёрам и спонсорам за сотрудничество.